Анастасия

Храмы растут как грибы, а мораль разлагается, как на дрожжах. Что не так?

Екатерина Семирова

Медленно растут храмы.
Быстрее растут проститутки Дома-2.

Олег Меньтюков

Не знаю, кто то придумал что количество храмов и попов должно повышать уровень духовности и в эту чушь все поверили.. . Религия к духовности отношения не имеет, а как регулятор морали она сдулась еще сто лет назад. Сейчас она занимается коммерцией и политикой.

Alexey К*******

Потому.. что мораль... уже к храмам не имеет никакого отношения... В храмах.. давно бизнес и политика!

Ев
Евгения

Так религия-вера и церковь - две большие разницы

Валерий Мигунов

Почитайте план Аллена Далласа и всё поймёте

Дмитрий Осипов

Что не ТАК!! ! ЧТО НЕ ТАК? Да ты подумай!!!! Может потому что дело не в количестве храмов? А?

Оленька Маякина

Не успевают. ТВ с развратом и культом наживы приходит в дом, сует под нос свое дерьмо.
До храма надо дойти, дорасти

Юл
Юлия

Колличество не означает качество же. Сто раз скажи халва во рту слаще не станет.
Вот когда рынок насытится - и все прихожане будут оприходованы то тогда церкви начнут качественно менятся. Чем человеколюбивей батюшка тем больше денег соберет. А пока ниша еще далеко не заполнена и дураков хватает судя по дорогам - батюшки могут быть любые и могут делать все что хоечешь и останутся безнаказанными. Вполне себе нормальная работенка в сетевом маркетинге в фазе его роста.

Ал
Алёнка

Потому что в России нет веры. Ее уничтожили в 1917 году, а в Храмах сделали картофельные склады. Храмы восстановить можно, а веру вернуть нельзя.

Владимир

"Только посмотрите на нас все задом наперед и в верх ногами :
Врачи разрушают здоровье
Юристы разрушают правосудие
Университеты разрушают знания
Правительства разрушают свободу
СМИ разрушают информацию
И религии разрушают духовность !

Юрий Петрушин

ВСЁ не так, ребята.. .
В. С. Высоцкий.

Иисус Христос не создавал на Земле институт под названием церковь. Такую партию мог придумать только человек БЕЗ ЮМОРА.

Маргарита Митюхина

Всё верно Иисус был проходимец дурачил иудеев своими фокусами, за что и распяли, а что вы хотите от его поклонников?

Олег Юрченко

не так. не замечаю я. тв и интернет не показатель

Елена Лайм

так в храмы не все ходят

Екатерина Власова

согласен с тобой полностью!!!!

Кирилл

Пока каждый человекообразный индивидуум будет считать себя офигенной личностью, ничего не изменится. К сожалению, сейчас определение личности настолько размыто, что любое чмо мнит себя чуть ли не гением.

Елена Гандаева

В обществе слишком сильно расслоение :как между богатыми и бедными, так же между нравственностью и безнравствием.