Ирина Чижова

Как часто вы экспериментируете над своей внешностью? В частности над волосами (цвет, причёски и т д)? И что это за эксперименты?

Светлана

я вот за несколько месяцев 3 раза подстриглась, уже нет волос, так что эксперименты закончились) ) больше не крашусь, тонирую волосы, надоели отросшие корни. а когда-то в молодости за день 3 раза покрасилась из русой в блондинку и потом в апельсин))