Людмила Фоменко

когда я выйду замуж? родилась 05.07.1985 заранее спасибо жду ваших ответов

Ляззат Чаймердинова

Оооо, мой шар предсказаний утверждает что вы девица всех держите во френд зоне. Соответственно никогда.

Муродали Тагоймуродов

Как бы это смешно в вашем возрасте не звучало, возможен брак в этом году, ближе к концу года, так сказать "брак по залету"...приготовьте ежовые руковицы, что бы он не сбежал.. .