Татьяна Жукова

как восстановить, хотябы визуально структуру волнистых волос?

у меня волнистые волосы, много красила их и выпрямляла утюжком. теперь хочу отказаться от утюжка но волосы ломкие, и после высушивания видно что волосы сильно повреждены - с такой прической я на улицу не выйду. . как восстановить волосы? обрезать не буду!!!

Александр Цельбель

попробуйте питательные маски в магазинах и аптеках продаются и еще есть врач не помню как зовут волосы смотрит и лечение прописывает

Алексей Андреев

думаю, голографически.

Роман Архипов

думаю обычным выпремителем волос )))