Елена Лысенко

Почему так ???

Ситуация такая я встречаюсь и живу со своим парнем. он никогда не делает мне сюрпризов, не дарит подарков, цветов и не удивляет меня романтическими способностями. А проблема в том что своей бывшей девушке он постоянно дарил покупал ну просто забрасывал её подарками и тому подобным. в ответ мой парень мне говорит что она была очень требовательная! а я что блин не хочу внимания! я тоже женщина! я ему недавно сказала мол давно ты мне уже не дарил цветов - не смотря на то что он мне их вообще дарил . я понимаю он у меня очень сильно трудится на работе но получает он тоже не плохо...

Катюшка

ну если он прямых намёков не понимает, то купите себе сами букет и принеси домой. Если спросит, кто подарил, то скажи что коллеги по работе или друг близкий, может до него так дойдёт? А если не дойдёт, то хоть сами себе приятное сделаете.

Ир
Ира

Я думаю, что это не главное в отношениях.
Возможно, для него куча подарков - это ассоциация с его прошлыми отношениями. И да, кто знает, может быть, та девушка действительно была слишком требовательной?

Елена

А ты сама подари себе букетик, а ему скажи что новый знакомый подарил, и если он не хочет что бы ты к нему ушла, пусть раскошеливается.