Oleg

Если, у меня стоит запрет вьезда в Россию, то по загранпаспорту я смогу выехать? я на Украине

Вл
Владимир

а что загранпаспорт меняет ваш пол, лицо, фамилию или как-то снимает запрет? Попробуйте ещё по профсоюзному билету выехать.

Александр Мелехин

арест будет произведен сразу на перроне или у трапа самолета.

Валерий Зайцев

Куда выехать? в Россию? Можете. ТОлько въехать не сможете. А в другие страны пожалуйста