Светлана Коршикова

кто нибудь сможет рассказать мне, пожалуйста, как сложится моя жизнь в браке и когда это случится?

интересно про будущего мужа узнать что нибудь

Аня Царькова

У вас все будет хорошо, будет любовь.

Людмила Сидорова

Милые девушки! Гадания на замужество в наше время не актуальны, поскольку теперь мало чего зависит от судьбы! В основном женщина решает за кого ей идти замуж, а за кого - нет. Так же она в праве отказаться и согласиться. Гадания здесь вам ничем не помогут.