Антон Взоров

Скажите, есть ли какой-нибудь надежный способ узнать, как к тебе относится парень, не спрашивая его самого?

അF
അ Fail അ

Конечно. Внимателен ли он к тебе? Это первый показатель.
А если оба еще совсем молодые, то его внимание может
вполне проявляться в виде дерганий за косички))))

Капитолина Шакирова

По жестам, например, взгляду...

Елена Свирина

тебе нужна третия сторона которая является вполне доверенной и у тебя и у него))) ) у меня так и было))

Р*
Рушана ************

ну можно попросить у друзей что б деликатно узнали, у меня был случай когда настроения не было, ну я ушла мой друг заметил это и только он подошел и мы вмести пошли. потом он написал что любит. сейчас лучшие друзья . не знаю поможет ли моя история но можешь зделать что то подобное. но лучше что б друзья это го не видели, а то парень застесняться может. ну в общем решать тебе.

Евгений Топилин

развивайте наблюдательность. мимика, жесты, формальные признаки симпатии: случайные прикосновения, взгляд задерживает дольше обычного, стремится сократить расстояние между вами (подходит близко), когда сидит ступни ног или колени направлены в вашу сторону, а вообще вы это сами должны почувствовать, если симпатии нет, то это видно.