Ин
Инна

Куда пойти с девушкой в Москве?

Куда пойти с девушкой в субботу вечером, посоветуйте ребят, первое свидание хочу что то оригинальное, и удивить, ?

Кристина

Я-бы на твоём месте повёл её перепихнуться.

Александр

Царицыно. Коломеское.

Ви
Виктория

Какой то глупый вопрос: куда?, с девушкой!!!, да ещё в Москве. Помни, что Москва это -государство в государстве.

Слава

Если погода хорошая, то отправляйтесь в парк Царицыно. http://yarovaya-travel.ru/tag/moskva Романтичное место.

Роман

Мне было интересно сходить на выставку Ван Гога в ArtPlay, полетать на вертолете, сходить в кино, съесть чебурек с чаем в каком-нибудь уютном ресторанчике, посетить интересную экскурсию -- это всё дает возможность пообщаться и поближе узнать друг друга. В этом и есть смысл первого свидания.

Юл
Юлия

да ...мало ли мест ...где можно пива попить ...и перепихнуться?

Анюта

Если ты называешь "девушкой" б/у-шлюху, то есть её уже е*али, то нахер вообще её куда-то вести, кроме как для очередной ё*ли? Если же ты имеешь в виду ДЕВУШКУ в значении этого слова в русском языке, то отведи в ресторан иои куда она захочет сама, ухаживай, пока она ДЕВУШКА она этого заслуживает! Для особо дибильных технические и/или зашитые целки это никакие ни девушки ёпт, а те же бляди, толкьо с плевой в п..е!
А вообще пи...ц! вани, учите сой родной язык!