Янина Плетнёва

у меня категории АБС. купил квадроцикл, на него какин нужны права именно для квадра или мотоциклетные пойду.

или учится придется. новые правила вступили в ноябре.

Иришка Добродеева

Категория А1 удостоверения тракториста-машиниста. Если А (водитеьлского удостоверения) получена до 2000 года, то А1(технадзоровских) должны открыть автоматически.

Жанна Сулейманова

трахторные пойдут

Ак
Акрам

Нужны права на трактор если мощность выше 49.9. Кубических см

Рустам

надо трахтерные

Алла Шклярук

Категория А, тракториста -машиниста. Узнай в Гостехнадзоре, это контора, которая ставит на учёт трактора и другую самоходную технику.