Алексей Фоменко

Какая категория прав нужна на описанный ниже квадроцикл?

РМ Рысь 110.
Привод: задний.
Объем двигателя: 107 кубиков.
Указан как детский квадроцикл (мотовездеход) .
Снаряженная масса не более: 120 кг.

В связи с добавлением категории "м", совсем запутался, куда и что. Вроде как и подкатегория один в категории "а"... А вроде и вообще тракторные нужны. Помогите человеку, который хочет кататься на своем квадроцикле вполне законно и рядом с гаишниками. Буду рад любой информации, связанной с этой темой: как поставить на учет, какие документы для этого нужны. Жду ваших ответов. Спасибо.

Уважаемый Парфенон Сигизмундер, который ответил мне ниже. Во-первых, заткнитесь, если не можете помогать людям, а только их оскорблять и унижать. Во-вторых, я спросил вообще о категории прав, а не хороший ли у меня мотовездеход. Советую вам идти на х*й.

Мария Верютина

задний привод. Рысь.... ТОЖЕ МНЕ КВАДРОЦИКЛ!!!! ПФФфффффф

Андрей Буробин

требует наличия прав категории «А»

Юрий Черепанов

Полчетвёртого утра не так много знатоков тонкостей современной мудистики с категориями, лучше днём спросить или поисковики попытать.