Ол
Олег

Как сиать такой же извесной как, например, НЮША? Только без богатого папика, папы и т. д (стать певицей)

Анюта Воронина

Как продюсер по образованию, могу тебе честно сказать, что без денег за тебя никто не возьмётся.
Либо ты идёшь с деньгами в продюсерское агентство и просишь, чтобы тебя раскрутили, либо сама вкладываешь в себя свои деньги и раскручиваешь себя сама (но это адский неоправданный труд), либо уже приходишь в готовый проект, проходя кастинг (если ты подходишь туда по формату). Других способов нет.

Ульяна Ульяна

Я не считаю Нюшу ни известной, ни певицей. Видела и слышала не раз, но хоть режьте - ни за что не смогу напеть или назвать ни одной ее песни. А кто сможет?