Станислав Лукшанов

Зачем нужен парень, если папа богатый?

Ал
Алёнка

с папы бабки, с парня секес. с каждого по способности и возможности.

Настя

))) железная логика. с папой, думаю, трахаться не прилично))

Андрей Буковский

Шоп еб... ть тебя в разные места....

Андрей Мясо

т. е. от парня фактически вам нужны только деньги?

Teynara Avinta-Enkersel

чтобы папа стал дедушкой

Егор

Чтобы сделать хотя бы 1 человека счастливым с помощью богатого папы )

Ольга Метелькова

ну если так углубляться - то например зачем мужчине, который хорошо зарабатывает жена? Если можно каждый день драть новую проститутку?

Кристина (Горохова)

Для того, чтобы заменил папу на посту после его ухода в мир иной... Все мы смертны...

Ольга Ниазбаева

с папой продолжение рода как-бы не вполне уместно получится ))

Наталья Цой

Папу как мужчину любить нельзя!! ! Семью создают не ради денег!!!