Гузель Ханнанова

в какой летний лагерь лечше всего поехать? должен быть на море

Ольга Голицына

на крайний север в лагерь для особо опасных. там белое море есть. бесплатно.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Лагерь Лазурный в Греции.

Елена Агеева

если есть загранпаспорт, попробуй в Фетхие,Турция. С проживанием в английской семье (по желанию), обучение англ и отдых. Набери в поиске, узнай подробности. Я ездила сама учиться, студенты, малыши с родителями,возрастные,как я -иностранцы и наши есть