Елена Дударева

помогите выбрать выбрать, какое лучше завести домашнее животное (кроме собаки и кошки)?

Татьяна Пивоварова

муравьев! не пахнут и едят что найдут)))))

Volk Dolinovich

Корову, она полезная. Молоко там, творог....

Алексей Валиулин

Я очень люблю лысых морских свинок! Если заведет назовите для меня Стасиком )

Алексей Пучков

Египетскую улитку или африканского ёжика. Черепаху ещё можно.

Жа
Жанна

Ой столько вариантов уже предложено. А заведи себе африканских тараканов! :))

Дашунька Свешникова

Хомячок, попугай

Катюска Скапашка

морскую свинку, они неприхотливые

Инна Займенцева

поросенка-преданнее не бывает животных

Оксана Суворова

Морскую свинку, хомяка, пауков, змей, рыбки, попугайчики, кроликов декаротивных

Дмитрий Соколов

Зайдите в крупный зоомагазин где животными торгуют посмотрите полюбуйтесь. Может что пондравится приглянется

Дмитрий Белов

все или серут или линяют, покупай рыбу

Алексей Мартыненко

Хомяков (двух) и рыбок Можно водяную черепашку

Владислав Kaban

Хорька) очень умные животные