Эдик Белозеров

Как покраска "убивает" волосы? Частым осветлением перекисью или просто частой покраской ненатуральной краской?

даже более темными (рыжеватыми) оттенками..

т. е. если часто красить обычной темной краской (ненатуральной) , подкрашивать корни - волосы заметно испортятся?

Владимир Фалеев

Часто осветляют корни, а не длину. Если Вы имеете ввиду частое окрашивание перманентным красителем, то если Вы окрашиваете часто ранее окрашенную длину - это повредит их и возможно перегрузит перегрузит цвет на концах. Если Вы часто окрашиваетесь оттеночными красителями, то можете перегрузить цвет, структуру волоса особо не повредите.