Vasiliy Nikolaevich

Vento-Riva должна ли гореть приборка от аккумулятора при заглушенном двигателе?

Достался мопед Венто рива 72сс, были проблемы с проводкой, вроде разобрался, остался один вопрос: горит ли приборка при заглушенном двигателе? после того как запускаю светится все нормально и поворотники и дальний и тд, а вот когда двигатель заглушен тогорят только поворотники и стоп, а габариты и приборка нет, так должна или только, когда запустишь мотор?

Юл
Юлия

все должно потухнуть иначе зачем замок зажигания сами подумайте

Ирина Панкова

Не правильно. Переключи габариты на постоянный ток. Подай плюс на пульт габаритов с плюса поворотников. Но это если глушится он не ключом, а кнопкой "глушкой". При выключенном зажигании, должно выключиться всё, даже повороты и стоп.