Михаил

Какова совместимость - женщина рак (кролик) и мужчина стрелец (дракон) ? Правда ли что это разрушительный союз?

Аида Мамасадыкова

Нет, не правда.. Хорошая совместимость.. остальное от вас зависит.. Женщине нужно полностью себя посвятить мужчине и не давать повода для ревности, а мужчине побольше уверенности в себе и в омут с головой..

Ali Jabbor

да.. . есть кармические проблемы, которые весьма трудно разрулить...

Варвара Саляхова

Не факт, но возможно, особенно для вас.

Ruslan

Это яркий, многогранный, обманчивый, как фальшивый бриллиант, и довольно частый союз, где обилие восторгов секса, скандалов (доходящих иной раз до суда) , а также разочарований и обид. Стрельцу так же трудно овладеть Раком, как Раку - Водолеем, и он безуспешно, но упорно пытается добиться этого.