Наталья

какие три продукта не нужно есть чтоб изчез живот?

Андрей Устиновский

Хлеб, вода и бег.

Екатерина Становова

Сало жир и мазик

Эльмира Якубова

мясо, хлеб и все остальное:))

Наталья Кривошеина

Нужно питаться сбалансированно и всё будет в норме! Любая моно диета может привести к гормональному дисбалансу в организме! Есть интерес, пиши в личку дам подробный совет.

Василий

можно есть все но в малых дозах острое жирное копченое мучное и сладкое)) )
и прессс!! ! не забывайте прес качать)))

Елена Фролова

Чтоб избавиться от живота, не ешьте: белки, жиры и углеводы. Кстати, шанс отбросить копыта выше, чем избавиться от живота.

Максим Медведев

хлебобулочные, бобовые, сладКое и газиров воду