Татьяна Козлова

какие продукты нужно употреблять чтобы к концу дня живот не был в тяжесть?

Mihail

легкие и сочетаемые) )
и в меру

Ал
Александр

пищу полегче. Поменьше жареного, тушеного. Клетчатки побольше. Можно кифирчику на пустой желудок дябнуть. Пронесет так, что легкость будет в течение последующих 2 дней

Максим Комаров

Пища должна быть не жирной, нельзя переедать, должно быть сбалансированное питание и регулярный стул. Обязательно пить кефир или употреблять молочный продукт.

Юлия Уварова

после 6 вечера не есть, после 12 дня не есть жареное на масле.

Ильсия

к вечеру не надо наедаться...

Morven T

посижу, и послушаю... ем без перебоя

Людмила Григорян

до 12 всё что угодно. после овощи и белки, последний приём пищи в 18.00. либо белки, либо овощи.

Me
Mergen

любые но не жирные!

Чиж К.

мне молоко помогает, лучше теплое пейте, спать будете как "убитая". Кстати это мне врач подсказал.

Сл
Славик

легкие и сочетаемые