Алексей Перелетов

В продолжение моей истории про кошек и глаз)) ) +++

Муж предлагает одеть кошакам гири на лапы, чтоб бегать не могли. Я же предлагаю отрубить ноги им вообще. Вопрос: а что же все таки вы седня готовите на ужин?) ) ) А то мой прошлый вопрос удалили.

Дмитрий Белов

я бы многим лапки бы поотрубала- только не животным.. . мда.. .
на ужин плов, который только закипел и теперь томится на медленном огне.

Ев
Евгения

Если отрубить - будут шумно ползать. Если гири - будут шумно волочить.
Их надо раскормить, чтоб бегать не смогли)))))

А с глазом что??

Елена Пилипак

На ужин не решила еще. . Суп сварю, наверное.. Остапиздила эта готовка - два мужика в доме, а выкаблучиваются хуже женщин - это фу, это тоже..

Ксюша Суперская

А я помню мне единиц понаставили здесь за то, что просто не взяла бы себе бездомного котенка) На ужин пшенка с котлетами.

Aйбек

злая ты тётка, однако))))
я купила фрикадельки Мяснов, пожарю, макароноффф сварю))

Ев
Евгений

Муж то прав... .
У кошек лапы))) )

Мы вчерашнее доедаем.
Гречка с курицей.... ну салат еще сегодня настругала (помидоры, огурцы, лук зеленый)
Воооот... .
Оставьте животных в покое, они ни в чем не виноваты)))

Mihail

картофель в духовке на половинки порезаный со шкуркой вместе.
к нему крылышки в той же духовке
салатик (куриные сердечки, картофель, сладкий перец, чесночок, салат листовой, оливки с лимоном.)
я ещё хочу сейчас пиццы купить.

Ванек Окт

Я животных не завожу вовсе, не люблю издевательств над ними, считаю, что содержать их в квартирах и есть жестокое обращение.

Всеволод

Добрые вы с мужем.. .
А на ужин у меня пшенная каша с изюмом 😉

Екатерина Федорова

Так из отрубленных лапок и готовьте!

Максим Комаров

Знакомая кошке когти вырвала.

Марина Старчик

я ща опу подниму и пожарю синенькие с кабачком.

Ал
Александра

Не, моя деликатная Алиска по другому поступает - проснешься в шестом часу утра, а на тебя из темноты в два глаза с укором глядят!) ) И неизвестно, сколько времени она глаз с тебя не сводит! Хочется тебе спать, не хочется, а встаёшь и идёшь её кормить - вымуштровала таки.. . за столько то лет! А после, если хочешь, можешь продолжать спать - она тебя не тронет) )
А на ужин мы сегодня ели отварную картошку и рыбу под майонезом, а сейчас чай пить будем - нас тут один знакомый второклассник щедро угостил новогодним набором сладостей - сейчас коробку распотрошим!))

Маргарита Горр

А ужинать не буду, чайку похлебаю, а котяре и собаке своим ногти сегодня пообрезала и все довольны на данный момент.

Дм
Дмитрий

На ужин яблоко съела.

Екатерина Широкова

Ужина не будет. Кошечку не обижайте, прошу.