Ольга Михалева

баллоны пустые под пропан можно продать ?

Юл
Юлия

Где-то их не принимают, а где-то обменивают на полные баллоны со скидкой. Ну в крайнем случае можно сдать"на металл".

Юлия Изюмникова

Если срок проверки (обжатия) баллона не вышла, можно предложить по дачам или частным домам где нет центрального газоснабжения.

Николай Кирчев

Попробуйте обратиться вот сюда - http://lom-m.ru/ У них есть в перечне услуг покупка б/у баллонов. Может быть, и из-под пропана возьмут. Также к ним можно сдавать лом металла и цветной металл. Когда у нас делали ремонт в загородном доме, то много цветного металла осталось и как раз туда скопом все и сдали. Неплохо подзаработали)