Ольга

боль после приседа

болит правая ягодица чуть выше, когда встаешь со штангой начинается боль ноющая, еще когда делаю становую тягу при подъеме штанги болит справа так же

Александр Подковыров

грыжа позвоночника в поясничном отделе, нужно делать МРТ

Yaroslav Anurkin

Не пугайте человека грыжей! Если боль возникает только при нагрузке то это скорее всего защемление седалищного нерва, в любом случае вам путь к неврологу.

Tanushka Skorokhodova

иди к врачу идиотская рожа!!!