Анастасия Демченко

Почему все говорят что козероги серьезные?

Я козерог, все никак не могу понять почему нас называют серьезными. Говорят что мы хладнокровные. Но я очень эмоциональный человек. Также говорят что мы любим строгий стиль. Неправда! Мы не умеем флиртовать. Вранье! Иногда мне кажется, что я вовсе не козерог, а лев. Хотя родилась 7 января, вроде самый что ни на есть козерог! Почему так?

Анюта !!!

Не знаю, мне все больше веселые попадались.
И потом, почему вы говорите о себе - мы? И потом с жаром это опровергаете. Узнайте свой личный гороскоп, годам к 30 поймете, какой вы Козерог. А сейчас что говорить, если главное занятие - флирт...

Natasha Malceva

Очень влияет год.. козероги тоже разные бывают.. принципы козерога..

Гена

ВЫ Стрелец-Козерог, вы захватили часть качеств Стрельца! прочтите его - и все у вас сойдтется! )

Сергей Федоров

Глядя на Джима Кэрри этого тоже не скажешь)

Владислав Сологуб

ну и серьезные разница какая у каждого знака зодиака свои плюсы бывают

Ин
Инна

Напишите мне на почту.
Помогу вам . Опыт 15 лет.