Женя Гуллер

можно ли жарить вареный плов?

Марина Андреева

В разогретое на сковороде подсолнечное масло, (чуть-чуть) без запаха добавить холодный плов, разогреть постоянно перемешивая плов, наклонить сковородку, дать стечь маслу, плов разогрет.

Елена Павлова

v vide oladushek naprimer, dlya kreposti vbit yaichko...

Дереник Ягутян

Жарить можно. Есть не стоит.

I?
Irina ????????????????

Гугл в помощ) а я хз_

Олег Андрейченко

Можно. Мне, кстати, такой, поджаренный на сковороде, больше нравится.))

Николай Каряев

Конечно да!)

Ольга Таратухина

Плов не бывает вареным!! ! Это тушеное блюдо.
Жарить можно, но не нужно, если конечно Вы не любитель сухого твердого риса.

Юлия Кожарина

лучше плов не жарить