Наталья Нагорная

Если предложить на выбор плов и обычный рис, то практически все выберут плов?

Ек
Екатерина

Ну да, плов же вкуснее просто отваренного риса.

Екатерина Лисицына

наверное потому, что жрать невареную крупу достаточно сложно.

Олег Симкин

Лично я - да. Потому как плов- это блюдо, а обычный рис- гарнир к чему-нибудь или, если с маслом, сливками, то каша.

Василий Пугачёв

да. Я выберу плов.

Виктория Черева

Так, вроде основная масса народа высказалась.. .
Эпилог-выбираю справа тарелочку с пловом, а слева тарелочку с рисом (с грибами. лучком...). . Сколько людей, столько и вкусов, я уважаю любое мнение!))))

Сергей

Ну ты блеснул. . и тебя удивляет...? Плов- блюдо... рис- гарнир

Ahmed Ahmed

ПЛОВВВВ!!!

Олег Журавлев

а я выберу рис просто. Понравился мне красный.

Андрей Холопов

Плов, но и рис с утречка не более раза в неделю с добавлением изюма.

Леонид Николаев

А я выберу просто рис, без соли, вообще без ничего

Наталья Веснина

ну да:) ) плов ароматней:)

Ви
Виктория

плов понятно, а рис с чем предлагать будете.

Надежда Королева

я перловку выберу. она вкусная сваренная в солёной воде, а просто рис никакой. Плов готовить люблю, а сама кушать равнодушна.

Вероника Размашкина

я люблю плов. а вот мой муж и сын лучше скушают мясо с рисом на гарнир.

Екатерина Молодова

если предложить в постный день. то верующие выберут просто рис

А=
Альберт =)

если бы к рису что-то шло, то я бы еще подумала) )
а если нет, то, конечно, не хотелось бы есть просто рис)

Евгения Асеева

Предложи кашу гречневую с котлетой! Ну - пожалуйста !!!

Екатерина

Я рис выберу

Анастасия Штыкова

я выберу плов))

Виктор Витальевич

выберу просто рис или рис с овощами и грибами

Наталья Подзигун

смотря какой плов ...если это рисовая каша с мясом, то, пожалуй выберу просто рис.... а если это настоящий ПЛОВ, то тут все сомнения отпадают - конечно, ПЛОВ!