Елена Антипова

Отзывается ли Лицензия "ООО" на право обучения водителей кат. "А, В, " при смене юридического адреса?

Один из учредителей продаёт долю в "ООО" зарегистрированном в другом городе. Отзывается ли Лицензия "ООО" на право проведения образовательной деятельности в сфере обучения водителей кат. "А, В, " при смене юридического адреса?

Дмитрий Данилов

нет, но сообщить об этом необходимо