Александра Волкова

могут ли родителям предоставить штраф за нарушение мною комендантского часа, мне 16 лет.

мы с подругой вышли прогуляться в 11 ч. вечера. Кто не знает коменд. час наступает в 22:00. У нас спросили имя фамилию, год рождения, номер шк. и имя, фамилию классного руководителя

Samvel Atayants

дурочка чтоли?какой нафиг штраф?ты не в средние века живёшь,просто выговор сделают

Merym Sarybaeva

да, беседовал на эту тему.