Светлана Даниличева

Рост

Мой рост 163 см. Я мужского пола я очень не доволен своим ростом. Скажите какие фрукты кушать там и т. д подробна плл прошу. Установил даже турник домой.

Анна Иотко

Веси на турнике с гантелями на ногах (говорят помогает) .
Кушай яйца, икру, пей молоко и всё кисломолочное.

И напоследок я скажу, что рост не главное в человеке. У меня был хороший товарищ с ростом в 163см. Так вот несмотря на его явно небольшой рост, он вписался в моей памяти как добрый, шутливый человек, которого мне так сильно иногда не хватает.

Светлана Sova Соловей

я на турнике ежедневно на протяжении 2 лет висел, не курил, питался нормально, а рост почти не прибыл, а мой знакомый к турнику не подходил пил, курил и выше меня на сантиметров 20-30, где справедливость!?