Светлана

НУЖНА ЛИ СОВРЕМЕННОМУ И УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ ЖЕНА?

Артём

зачем? у него чё, баб нету что ли?

Наталья Артёмова

Нужна близкая женщина..

Ольга

Ни в коем случае!!!

Ел
Елена

у каждого человека есть сокровенные желания и мысли, я думаю, он был бы счастлив с женой, дарящей ему комфорт)

Екатерина Трубникова

НУЖЕН ЛИ СОВРЕМЕННОЙ И УСПЕШНОЙ ЖЕНЩИНЕ МУЖ? НАВЕРНОЕ ВЫ ТАК СПРОСИТЬ ХОТЕЛИ, ПОТОМУ. ЧТО современных и успешных мужчин нет....

Александр Питч

как кому.. . у всякого свое понятие о жизни. . кому то нужна, чтобы просто была вторая половинка

Наталия Мартынова

есть известныЙ адвокат Павел Астахов, он гей! Но официально он женат и является примерным "семьянином".Для успешного и порядочного имиджа, так скаааать))))))))

Антон Коршунов

Без жены... не быть современному и успешному...

Nur Smanaliev

Это цель жизни! Семья, работа...

Сергей Степанов

К Максиму Галкину и к Аллы Пугачевой задай этот вопрос

Лично как для меня,лучше всего жить без жены.но хотелось бы сына а сына мне может дать только девушка а с девушкой с женой я особо жить не хочу,мне удобней одному жить