Наталья Попова

Как начать отношения в вк?

Я с ней познакомилс в игре, мы долго с ней играли и она дала мне свой вк, Но анкеты я у неё не нашол, Через некоторое время я нашол ей фотографию но она не знает что я её фотографию видил она мне очень понравилась но мы живём в разных городах, Я хочу ей понравиться но не знаю что ей написать,

Ри
Ринат

напиши на майке: мне нравится .. имя! и сфоткайся так. . и отправь ей! у меня сработало