Та
Татьяна

Начали строить отношения с парнем. Вдруг я заметила на почти что все его записи вк лайки от какой-то девушки и наоборот

Все бы ничего! Но он почему-то скрыл ее в друзьях. Как деликатнее спросить, кто это такая?

Елизавета Первова

так и спроси кто это такая) еще деликатной быть) мне бы до жопы было)

Анна Николаева

Если бы мне высказали "фи" по поводу того, что я кому-то лайки ставлю, я бы мрачно охренел и сделал выводы.

Юлия

ВалериК., что за глупости? Валерия, интернет-есть интернет, общение никто не запрещал, не стоит излишне контролировать... да и вы только начали.... не строй скандалов, и не надо человека держать... это будет только давить... пусть общается, если ты о*уенна, он будет с тобой, будь мудрой, можешь просто между слов спокойно спросить: "а что за *девушка* в нете? "и спроси с ссылкой на то, что просто интересуешься (без излишних допроссов) его кругом общения, это нормально....