Михаил Апыхтин

Скажите трансмиссия 4Matic и Xdrive это постоянный полный привод? или нет?

Оганнес Джинанян

давайте я лучше вам кину ссылку на списочек - в какой машине что именно стоит.

а под одним торговым знаком могут продаваться совсем разные системы.

Дима Соловьёв

Это паркетники. Полного привода там в природе быть не может.

Сергей Ромашкин

4MATIC - это система постоянного полного привода, которая улучшает устойчивость и управляемость автомобиля в различных ситуациях: при начале движения, разгоне и прохождении поворотов, при движении по обледеневшему, заснеженному, мокромy дорожномy покрытию, плохим дорогам, а также при буксировке прицепа.
4MATIC - система полного привода Система 4MATIC позволяет подавать крутящей момент одновременно ко всем колесам
///////Превентивная система автоматического полного привода. Привод на задние колёса идёт постоянно. На передние колёса тяга передаётся с помощью электронно-управляемой многодисковой муфты, расположенной в раздаточной коробке. Система xDrive не имеет межосевого дифференциала.

Ольга Елохина

Хрен его знает, привод полный да, все колесья крутятся с изменением усилия, одна фишка мерсовская другая бмв