Лилия Наумова

Что ждет меня в отношениях? помогите очень важно Вероника 09.03.1992

Елена Кислинская

Погадала вам, Вероника.

За что бы вы не взялись сейчас, вас ждёт успех. Чем больших результатов вы добьётесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны успехи в самых разных делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но будьте осмотрительны, чтобы не обидеть друзей, не разозлить их или не вызвать зависть. Изменится ваше отношение к близкому или хорошо знакомому человеку.

Алексей Лаврентьев

Любовь — это трудный путь. Любовь познаётся только любовью.

Кирилл Кириллов

кризис у вас в отношениях, испытываете чувство одиночества, кризис вы в состоянии изменить в свою пользу