Тимур

Кошка - целеустремленная или настырная и упрямая? Все равно добьется своего

Андрей Абакумов

....и выживет в любой ситуации)))))

Артур Мухаметзянов

конечно добъется)) ) и выпросит и выманит все что угодно)))

Наталья Пахомова

А по-моему,второе исходит от первого)Раз имеется цель,значит,должно иметься упрямство.Без него никакой цели и не добиться))

Елизавета Боня

Да, именно так, только вместо вопросительного знака "И" - Кошка - целеустремленная, настырная, упрямая и всегда добьется своего)

Денис Михайлин

Кошка любит свободу действий. Она независимая ." Гуляет сама по себе. "