Дмитрий Орлов

Почему, когда я издевалась над своей кошкой, она все равно продолжала любить меня?

Раньше, я всегда издевалась над своей кошкой, до сих пор не кормлю ее и не меняю ей лоток, так как это делают родители.
Но, несмотря на все это, кошка все равно предпочитает меня, спит со мной все время, ходит за мной.

С чем это может быть связанно?

Александр Пуляев

Умная кошка жалеет самого слабого и глупого в семье.

Карина Морозова

То есть вы сейчас заявляете что вы неответственный, злой и бестолковый человек. Поздравляю, кошка умнее и лучше вас)

Nastya

Ваша кошечка-очень добрая!!!

Костя Кондр

У меня вопрос по серьезней почему вы издевались над своей кошкой?!

Сержик Викторов

убить вас мало)

Са
Санчеz

прибить вас надо!

Ирина Усольцева

Просто она такая же глупая засранка как и ты.

Dinara Mirzoeva

Она оказалась умней кого - то, не будем указывать пальцем.

Valera Novikov

Наверное, в кошке человечности больше, чем в вас.

Иван Дементьев

бедная кошка, видимо любит садомаза)) )
а вообще, Вам следует ухаживать за животным!!!! У меня на данный момент 4 кошки, было 13)и знаете за такой вот оравой требуется ооочень большой уход!!!

Вячеслав Смагин

Меня тоже любили, хотя мама кормила. Видимо, они отвечают любовью на любовь, а не за еду. А Вы получили урок - не делиться на проекте личным, а то обгадят. Я в этом плане за собой слежу.