Полина Фролова

Почему кошки любят играться и долго издеваться над жертвой, садистские наклонности только у людей бывают вроде)))

Студент Академии

Это не садизм, у кошек нет такого понятия! Просто кошка сыта и может спокойно поиграть (отточить охотничьи навыки).

На
Наталья

Они без садистских мотивов это делают, просто любят поиграть, но надо потом и съесть, а то убежит)