Ок
Оксана

Почему бывает только рыжий кот, а не кошка!

Наденька Мосолова

Покров тела рыжий только у мужских особей, так как это зависит от их внутренних органов

Ва
Василий

Почему трёхцветными бывают только кошки, а не коты?!

Ан
Антон

рыжие кошки бывают. это трехцветных котов нет, а кошки есть.

Наталья Иващенко

Кошка вполне может быть рыжей, у меня такая есть, но получить рыжую кошку можно только целенаправленно, в природе связи случайны, поэтому в подвале встретить рыжую кошку почти не реально.

Aleko Cxadadze

Ну почему бывает и кошка.

Ирина Карпова

ты про то, почему так говорится?

Littleking

) у меня трехцветный кот и это редкость.

Игорь Митрофанов

от пола цвет шерсти не зависит

Александр

Бывают коты и кошки рыжие.

Евгений Суворов

Неправда ваша.
Вот моя рыжулька - рожденная у меня в питомнике

Юр
Юрий

бывают, просто ты не видел

Николай Журавский

С каких пор только кот рыжий? И кошка может быть вполне. Вот никогда не встретишь трехцветного кота, такие бывают только кошки. Если кот трехцветный, то это уже вмешательство науки

Иляна Селезнева

Кошки тоже могут быть рыжими.