Юр
Юра

Почему я стараюсь а всё-равно 2 иногда получаю (и не думайте что я 2-ичница)

Оксана

Значит недостаточно стараешься. Вероятно, урокам надо уделять чуть больше времени. Попробуй учить, например, не 1 час, а 2 часа. . И все сразу изменится. Оценки станут лучше.
Читай дополнительную литературу, заглядывай в учебник немного вперед: в школе эту тему еще не изучали, а ты попробуй разобраться самостоятельно.

Юлия Дунаева

Потому что не учишь...

На
Наташка

Подсознательно ты стараешься, авот мозг неправильно работает. Настроиться на хорошую оценку это половина дела!

Сергей Семёнов

Это жизнь. Иногда недостаточно быть хорошей и все делать правильно. Не гарантирует результата и хорошего финала. Так же, как и хорошие оценки.