Тарина

Всё больше не могу. Чем больше стараюсь тем меньше получается в отношениях. Ну почему сразу никто ничего не ценит?

Чувствую дошла до точки. Что делать?

Катерина Болотокова

прижми к стене и спроси прямо его мол "слышь дорогой, а причина в чём"...Не факт что приятное узнаешь, но хоть поймёщь нового ли искать, или с этим разобраться и жить дальше...

Надежда Левина

Потому что тебя просто используют. Научись говорить НЕТ.

Pavel Simindeyev

будь собой не рисуйся!!!! и этот гад обязательно найдётся!

Ольга Бровкина

поставь запятую и продолжай заново

На
Наталья

Нужно составить чёткий план действий, и неукоснительно ему следовать. Всегда считать и оценивать реакцию окружающих.
Тогда 100% ничего не получится 😉