Дереник Ягутян

Перегружается телефон

Купил смартфон Huawei U8950, очень греется экран и презагружается после этого постоянно пока не выну батарейку. Что за проблема-прошивка или железо, кто-нибудь побеждал такое?

Алексей Буньков

Если очень греется, то это, скорее всего, железо не обеспечивает корректной проводимости электротока.
Если у Вас ещё не закончился гарантийный срок, было бы неплохо не тратить лишние денюжки на экспертизу и ремонт, а так....