Наталья Васильева

Как научиться не перегружать себя работой?

Ирина Котова

наблюдать за внутренними ощущениями, организм сам даст знать когда остановиться, например появится какая то боль или усталость. Но обычно человек живёт во внешнем мире, а то что организм сигналы даёт, ну он не замечает, или не придаёт значение. Поэтому этот навык наблюдения за собой нужно совершенствовать. Наблюдать. Также если устаёшь быстрее чем, кончиться рабочий день, значит возможно нужно раскачать свою энергетику, мало её, не хватает. Как качаешь мускулы, и руки становятся сильнее, так и энергетику можно прокачать, медитации, йога, цигун - спецтехники для этого. А если работа вообще никуда не упёрлась, никакой энергии не хватит, это не твоё, ищи своё.

Сергей Безносенко

Делать все вовремя и не оставлять все на последний день

Елена Васютина

Не думать о работе вообще.

Ирина Журавлева

Про100.Во всем всегда находи позитив. наступай в какашку и радуйся

Алексей Никуля

)) нет работе! слава бухлу !

Ольга

Нужно не дойти до того, чтобы однажды вдруг обнаружить, что всегда работала и никогда не жила....

Константин

Послать нах... й работодателя и стать самим работодателем, любой дебил знает принцип экономики, дебил работает сам, а на умного работают либо деньги либо другие люди.