Кристина Кадабецки

Почему перегружает компьютер?

Почему перегружает компьютер, (когда я смотрю фильм через 10 минут он перегружает) что делать подскажитЕ!!!!

Ил
Ильвир

Тебя перегружает? 🙂
Если по делу, то множество факторов могут послужить причиной перезагрузки твоего железного друга, слишком мало информации 🙂

Лидия Филимонова

Потому что ты ошибся адресом...

Andrey

Ваше счастье, что Вы не попали на программистов. Они очень радуются таким вопросам.