Заир Абдуманап Уулу

простой парень обижается когда его динамит непростая штучка

постоянно вижу и слышу недовольные возгласы простых парней. Вот сегодня наткнулась на страницу роскошной прокаченой блондинки (шубка, губки вся блестит сияет) и пишет ей парень анонимно "ты такая шикарная, есть ли шанс у простого работящего парня добиться такой как ты? " Ну ппц, на все готовое слетаются. Вроде не понимает сколько стоят ее губы, ее шуба. ПОЧЕМУ ПРОСТОЙ ПАРЕНЬ НЕ ВОЗЬМЕТ КРЕДИТ И НЕ РАЗОДЕНЕТ СВОЮ МАРЬ ВАННУ ТАКЖЕ? Ато как бриллиант так давай, а как платить так стерва. И ВООБЩЕ ГУБА ЗНАЕТЕ НЕ ДУРА...

Вячеслав Квасов

Вот-вот, слетаются... как мухи на гавно..))) А может, он чем-то заполнит пустоту?