Юл
Юлия

А почему на сайте еврейская реклама - баба к мужику в штаны лезет, ведь здесь же много детей?

Дмитрий Руденко

Такой вот у них нрав, мораль, видение жизненных ценностей. Что ни возьми - пошлость, хамство, ХУЦПА. Где производится самая грязная порнопродукция? Правильно - там...

Руслан

Я не видела подобную рекламу. И поверьте, если дети сидят в Интернете, то этим их не удивишь.

Сергей Бровиков

Зависть плохое чувство.

Макс Рухманов

Реклама тут такая, какую ты ищешь в инете - у всех разная

На
Наталья

А почему на свадьбах вотку пьют ведь там тоже мнго детей, правда не евреи а русские

Сергей Вансович

Мне такую не показывают почему то:)

Алексей Кутьев

Hе можешь отрубить руку, целуй её.