Екатерина

1 вопрос, продается ли книжка Mein Kampf в книжных магазинах? второй, проадут ли мне её?мне 17 лет.

Антон

А достойнее чтива не нашел? Продаётся, думаю, в крайнем случае в инете есть точно. Но, есть и куча "подделок", собственных тактовок под "нужды" какой-нибудь неонацисткой организации, . удалившей или переиначившей "неудобные" строки, в которых говорится о низости русской нации и т. п. Лучше читай в оригинале, т. е. на немецком. 🙂 А лучше не читай, тысячи скинхедов её даже в руки не брали.

Ан
Анастасия

Официально эта книга в России запрещена, но в интернете есть.

Максим

пф, это говно можно и из инета скачать, а то что тебе 17) мы в России живем за деньги можно все или почти все