Светлана Тимаева

Проблемка с ноутбуком.

Лагают просто все игры! Да даже сам ноутбук, когда например открываю папку или еще что-нибудь делаю все зависат на секунды 3. Лагают даже приложения в вконтакте! !
В диспетчере устройств около видеоадаптера желтый треугольник с восклицательным знаком (Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)). Раньше я выключал и включал этот драйвер и значок пропадал, а сейчас он вообще не пропадает! Это из за этого у меня зависает и лагает?

Maks Kudinov

переустановка

Надин Бирюкова

Возможно у вас идут много программ на автозагрузку