Владимир Солонар

проблемка с процессором

Драсьте, вот такое вот дело, короче, у меня процессор INTEL CORE I3 2.10GHz, но у друга точно такой же процессор, только вот ГГц больше, можно ли как нить увеличить, процессор стоит на ноуте, если разгонять то как? охладительная подставка есть, если что ))) спасииииииибо )))

Елена Заморина

На ноуте никак нельзя повышение частоты ведет к повышению температуры проца, а он там и так на предельной температуре работает

Крылова

Хочешь выбросить ноут на помойку-гони. Тебе, что ГГц не хватает в контакте сидеть?

Отабек Мусаев

Если не шариш в этой тематике то разгонять не советую, убьёш свой комп, да и ноут не совсем та почва где баловаться с разгонами