Анна Аверина

проблемки с компм...

Всем привет! помогите решить такую проблемку
У меня что то произошло с компом... гаджет показывает что ЦП загружен на большие проценты если я даже не чего не делаю на компе.. раньше всё было нормально.... теперь ЦП прыгает то с 20ти на 4%, то с 38 на 7%....а опиративная память стояла на 38%( и то, я незнаю- нормально это или нет) теперь в среднем 51%....бывает тоже поднимается конкретно когда не чего особого такого не делаю
...

Св
Светлана

антивирус работает)

Илья

Если все работает не заморачивайся, если хочешь можешь комп почистить

Марина Толстикова

програмки работают вот они и жрут в фоне ресурсы