Людмила Filippova

Хочу работать с оружием есть варианты? ответы по делу Умники и кепы спите

Ri

Киллером устройтесь.

P.S.Если Вы такой умный, зачем Вам чужие советы? К чему Вам знать чужие мнения?

Екатерина Асеева

охрана, милиция, военный, охотник

Moskalev Anton

По меньше понтов, умник...! Купи для начала лицензию!

Графова Наталья

Ижевский оружейный набирает учеников-оружейников. Специализация-военное, особоточное, охотничье оружие. По охотничьему сейчас вообще туго, спецов нет, и молодые кадры нужны. з\п не большая, но если есть талант, то можно попасть в цех штучной и сувенирной сборки ружей. Кстати, сейчас по российским ружьям, у охотников появляется интерес, согласны платить три цены, чтобы им по заказу собрали хорошее российское ружье.